Первый месяц весны у каждого человека ассоциируется с пробуждением в природе, нежностью, красотой и женским праздником. И несмотря на то, что 8 марта уже прошло, тем не менее, мужчины продолжают радовать прекрасную половину человечества своим вниманием.
Так, по инициативе главы Генической РГА Александра Воробьева, 12 марта женщин ожидал приятный сюрприз. Их пригласили в кафе «Золотая рыбка» провести Масленицу и поговорить о весне и счастье. Каждая женщина в этот день получила сладости с пожеланиями. А за празднично накрытыми столиками мужчины произносили тосты, адресованные прекрасным дамам. Александр Воробьев поздравил всех по телефону, пожелав любви, радости, благополучия и больше внимания со стороны мужчин не только в праздничные дни, но и в повседневной жизни. Много добрых и приятных слов также сказали женщинам первый заместитель главы Генической РГА Алексей Сыщенко и заместитель председателя районного совета Виктор Краевой.
В этот день звучали песни в исполнении Андрея Корхута, Руслана Белялова, Виталия Долгоневского, а Руслан Кадыров играл на саксофоне. Праздничную программу подготовил коллектив РДК. Порадовали своими номерами и работники ЦРБ, МГНИ, районного отдела образования. Их вокал, стихотворения и юмористические номера очень понравились присутствующим. В течение вечера все пели и танцевали, желали друг другу мира, стабильности, радости, любви, чтобы не болели родные и близкие люди. Все это и является главными составляющими женского счастья. И если в этот день женщины забыли о своих проблемах, хлопотах и заботах, значит праздник удался. Коллектив и учащиеся ПТУ №27 приготовили вкусные блюда, занимались сервировкой столов и угощали блинами. За это организаторы праздника благодарят: Анатолия Шведова, Татьяну Четырину, Викторию Игнатову, Елену Калуцкую, а также – директора кафе «Золотая рыбка» Арсена Эмиросанова.


